(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплаты стимулирующего характера руководителю образовательного учреждения

Вопрос: Вправе ли государственное образовательное учреждение производить выплаты стимулирующего характера руководителю учреждения за счет средств от приносящей доход деятельности? Ответ: Согласно положениям ст. 135 ТК РФ заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
27.04.2022Как влияет МРОТ на выплаты сотрудникам учреждения?
12.03.2022Привлечение сотрудников учреждения к труду в выходные дни
05.08.2019Положение о закупке
01.08.2019Учет операций на счетах санкционирования расходов
04.07.2019Учет операций на счетах санкционирования расходов