(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бухгалтерский учет платы за проживание в студенческом общежитии и расходов по его содержанию

Вопрос: Как учитываются в бухгалтерском учете образовательного учреждения плата за проживание в студенческом общежитии? Ответ: Согласно п. 150 Инструкции по бюджетному учету, утвержденной Приказом Минфина РФ от 30.12.2008 № 148н, учреждения должны вести аналитический учет расчетов с дебиторами в журнале...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2020О применении ККТ при расчетах со студентами за общежитие и коммунальные услуги
14.04.2020О признании структурных подразделений объектами ОПХ
05.02.2020Объекты ОПХ: нюансы налогообложения
11.12.2019Комментарий к Письму Минфина России от 14.11.2019 № 03-03-06/88005: о распределении сумм имущественных налогов при наличии ОПХ
04.12.2019Возмещается ли (облагается ли НДФЛ) стоимость проживания в двух гостиницах в одни и те же сутки?
12.07.2019Об отнесении объектов к вспомогательному производству или ОПХ