(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Изменение налогообложения бюджетных и казенных учреждений с 2011 года

Вопрос: Как устанавливается налоговая база по налогу на добавленную стоимость для казенных учреждений? Ответ: Налог на добавленную стоимость. Федеральным законом № 83-ФЗ внесены изменения в ст. 161 «Особенности определения налоговой базы налоговыми агентами» НК РФ. Как и прежде, при предоставлении в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2022Транспортный налог – 2022
12.03.2022Особенности признания командировочных расходов
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
18.07.2019На остаток денег на расчетном счете компании начислены проценты. Следует ли их сумму включить в налоговую базу по УСНО?
18.07.2019Покупатель расплатился за товар банковским векселем. В какой момент продавец, применяющий УСНО, должен учесть доход – на дату, когда банк оплатил вексель, или на дату его получения продавцом?
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году