(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налогообложение доходов от платных услуг образовательных учреждений

Вопрос: Как учитываются образовательными учреждениями доходы, полученные в порядке предварительной оплаты при исчислении налога на прибыль? Ответ: Налог на прибыль. Учреждения образования при осуществлении деятельности, приносящей доход, являются плательщиками налога на прибыль.Статьей 251 НК РФ предусмотрено,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Авансирование по госконтрактам в 2022 году
27.01.2022Разъяснения Минфина по применению КОСГУ
20.09.2021Спонсорская помощь и пожертвования образовательному учреждению
15.11.2019Существуют ли нюансы в регистрации счетов-фактур, составленных при получении предоплаты будущих поставок (в полной сумме либо частично)?
10.09.2019Авансовый НДС после реорганизации компании
16.07.2019О признании в расходах предоплаты операторов связи, применяющих УСНО