(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подтверждение педагогическими работниками расходов на методическую литературу

Вопрос:Требуется ли документальное подтверждение (авансовый отчет) от педагогического состава для освобождения от подоходного налога компенсационной выплаты на методическую литературу? Ответ: Согласно п. 8 ст. 55 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» педагогическим работникам муниципальных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
12.03.2022Компенсация за использование ноутбука при дистанционной работе
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
05.05.2021Компенсация за использование имущества дистанционного работника не облагается взносами и НДФЛ
05.05.2021Как уволить вахтовика в связи с выходом на пенсию?
29.04.2021В отпуск за границу