(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каком размере установить доплату за ученую степень

Вопрос: Кому и в каком размере нужно производить доплату за ученую степень? Ответ: Доплаты за ученые степени кандидата наук и доктора наук устанавливаются:– научно-педагогическим работникам высших учебных заведений (п. 5 ст. 30 Федерального закона от 22.08.1996 № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
27.04.2022Как влияет МРОТ на выплаты сотрудникам учреждения?
12.03.2022Привлечение сотрудников учреждения к труду в выходные дни
04.09.2019Ночная работа
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
17.07.2019О предоставлении отпуска госслужащим