(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Размер госпошлины за проведение лицензирования и аккредитации

Вопрос: В каком размере образовательные учреждения должны платить госпошлину за действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием и аккредитацией? Ответ: С 29 января 2010 года в соответствии с пп. 92 п. 1 ст. 333.33 НК РФ государственная пошлина за действия уполномоченных органов, связанные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2022Утвержден новый порядок госаккредитации образовательной деятельности
28.03.2021Возмещение образовательному учреждению уплаченной госпошлины
28.10.2020Лицензирование образовательной деятельности по новым правилам
22.08.2019В реестре лицензий отсутствуют сведения о домах
10.08.2019О недобросовестном поведении налогоплательщика при уплате налогов через «проблемные» банки
21.07.2019Уголок потребителя