(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет платы за питание сотрудников детских садов

Вопрос:Муниципальное дошкольное учреждение полностью финансируется за счет средств бюджета. Сотрудники учреждения обеспечиваются питанием. Каким образом они должны возместить расходы на питание?Ответ:В соответствии с пп. 19 п. 2 ст. 32 Закона об образовании к компетенции образовательного учреждения относятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Приобретение и учет бланков дипломов об СПО
31.05.2022Санкционирование расходов: как принять и учесть обязательства учреждения?
27.04.2022Как отразить в бухгалтерском учете поступление и списание почтовых марок и маркированных конвертов?
21.10.2020Организация питания обучающихся
19.09.2020Кто оплатит бесплатное горячее питание школьников?
13.02.2020По условиям договора о выполнении услуг компания оплачивает исполнителю – физическому лицу стоимость проезда к месту работы и питания. Облагаются ли эти выплаты страховыми взносами?