(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Относятся ли средства, выделенные на проведение единого государственного экзамена и полученные общеобразовательным бюджетным учреждением, к целевому финансированию и должны ли они облагаться налогом на прибыль? Ответ:Согласно пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ при определении налоговой базы по налогу на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
08.09.2020Новые рекомендации по возобновлению работы (для учреждений образования, спорта и культуры)
06.08.2020Рекомендации по возобновлению работы учреждений в отдельных отраслях
21.06.2020Этапы организации внутреннего контроля в вузе