(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реализация учебно-методической документации

Вопрос:Облагается ли НДС реализация колледжам и другим учреждениям среднего специального образования учебно-методической документации, разработанной высшим образовательным учреждением? Ответ:Согласно пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ от обложения НДС освобождается реализация услуг в сфере образования по проведению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы