(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Продолжительность рабочего времени медработников образовательных учреждений

Вопрос:Какая должна устанавливаться продолжительность рабочего времени для медицинских работников, состоящих в штате образовательного учреждения?Ответ:Продолжительность рабочего времени медицинских работников регулируется Трудовым кодексом и Постановлением Правительства РФ № 101.Статьей 350 ТК РФ для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
14.07.2019Сокращаем рабочий день декретницы
08.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 17.06.2019 № 147-ФЗ
08.07.2019Кто такие хронофаги и как их подчинить?