Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Может ли взиматься оргвзнос на ЕГЭ? За чей счет должны покупаться ручки, бумага и так далее для сдачи ЕГЭ? Кто должен оплачивать работу педагогических работников на ЕГЭ?Ответ:В соответствии с п. 4.1 ст. 15 Закона РФ № 3266-1 единый государственный экзамен (ЕГЭ) представляет собой форму объективной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
27.04.2022Как влияет МРОТ на выплаты сотрудникам учреждения?
12.03.2022Привлечение сотрудников учреждения к труду в выходные дни
23.10.2020Оплата времени простоя в связи с ремонтом производственного помещения
23.10.2020Оплата работы, когда сотрудник трудится по собственной инициативе после окончания рабочего дня
05.10.2020Некоторые особенности трудовых отношений и оплаты труда в АУ