(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Являются ли объектом обложения НДС разовые образовательные услуги, оказываемые бюджетными учреждениями образования?Ответ:В соответствии с пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость (освобождается от налогообложения) реализация на территории РФ услуг в сфере...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.10.2020Лицензирование образовательной деятельности по новым правилам
27.03.2020Долгосрочные договоры в деятельности образовательных организаций
27.03.2020Обучение ребенка за счет средств материнского капитала: какие нюансы учесть?
22.08.2019В реестре лицензий отсутствуют сведения о домах
10.08.2019О недобросовестном поведении налогоплательщика при уплате налогов через «проблемные» банки
21.07.2019Уголок потребителя