(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата преподавательской работы сверх годовой учебной нагрузки

Вопрос:Оплачиваются ли часы преподавательской работы, выполненные сверх установленной годовой учебной нагрузки?Ответ:При выработке педагогическим работником установленного при тарификации объема учебной нагрузки ему выплачивается ставка заработной платы в полном размере.Пунктом 4.11 Письма Минобрнауки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы