(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Кому нужно производить доплату за ученую степень, и зависит ли ее сумма от фактически отработанного времени?Ответ: При ответе на первую часть вопроса воспользуемся Постановлением Правительства РФ № 807. В соответствии с п. 3 данного постановления ежемесячные доплаты за ученую степень производятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Педагогический работник находится в длительном отпуске. Сохраняется ли за ним объем учебной нагрузки?
30.03.2022О проведении медосмотров и грядущих изменениях в оформлении медкнижек
14.08.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на выплату премии победителю конкурса «Учитель года»?
09.08.2019Квалификационная категория преподавателю
17.07.2019О предоставлении отпуска госслужащим