(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация на книгоиздательскую продукцию

Вопрос:Требуется ли документальное подтверждение расходов при выплате педагогическим работникам компенсации на книгоиздательскую продукцию и периодические издания?Ответ:Пунктом 8 ст. 55 Закона «Об образовании» определено право педагогических работников федеральных государственных образовательных учреждений...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Приобретение и учет бланков дипломов об СПО
31.05.2022Санкционирование расходов: как принять и учесть обязательства учреждения?
18.09.2019Документальное подтверждение расходов на оплату услуг связи
16.07.2019О подтверждении расходов копиями документов
11.07.2019Документальное подтверждение расходов: примеры из судебной практики