(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли заказчик при описании объекта закупки не переписывать требования ГОСТ в закупочной документации и извещении, а лишь сослаться на него, указав реквизиты (номер, дату введения в действие)?

Может. Такие действия не будут противоречить Закону № 44-ФЗ. Однако стоит учитывать, что иногда ФАС и суды имеют противоположную точку зрения. Обоснование. Согласно ст. 33 Закона № 44-ФЗ в описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2018Учреждение планирует провести закупку работ по строительству спортивного комплекса, предусмотрев при этом оснащение названного комплекса всем необходимым оборудованием, инвентарем и мебелью. Можно ли сформировать один объект закупки, не разбивая строительство и поставку оборудования на отдельные лоты?
22.06.2018В учреждении назначен контрактный управляющий. Можно ли включить его в состав единой комиссии по закупкам?
23.10.2017Закупка у единственного поставщика для образовательных организаций
24.09.2017Новости по контрактной системе (сентябрь, 2017)
26.08.2017Новости по контрактной системе (август, 2017)
25.07.2017Новости по контрактной системе (июль, 2017)