Сегодня 22 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как составить справку о среднем заработке в службу занятости?


В соответствии с п. 2 ст. 3 Закона РФ № 1032-1 справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы является обязательным документом для получения пособия по безработице уволенному сотруднику. В настоящей консультации рассказано, в какой форме необходимо выдать такую справку,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2015Взаимодействие работодателей со службой занятости
30.03.2015Особенности заполнения и представления справки 2-НДФЛ за 2014 год
20.03.2015Комментарий к Постановлению АС УО от 22.01.2015 № Ф09-9561/14
19.03.2015В каких случаях необходима справка для посещения бассейна?
19.03.2015Об оплате пособия по временной нетрудоспособности во время вынужденного прогула
05.03.2015В трудовом договоре с работницей установлено условие об испытании продолжительностью два месяца. Через месяц с начала работы мы предупредили ее об увольнении по ст. 71 ТК РФ как не выдержавшей испытание. Однако на следующий день она принесла справку о беременности. Как же нам быть, ведь с работой она совсем не справляется?