Сегодня 22 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Государственное учреждение принимает участие в создании спортивного центра по выполнению нормативов по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Имеет ли оно право учесть при налогообложении прибыли связанные с этим расходы при условии, что источником их покрытия не являются средства целевого финансирования государственного учреждения?


Расходы, связанные с участием в создании центра по выполнению нормативов по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», государственное учреждение не вправе учесть при налогообложении прибыли.Обоснование. При расчете налога на прибыль учитываются экономически...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.10.2017Учреждение физической культуры и спорта заблаговременно возвело спортивное сооружение на определенный продолжительный период времени (на период проведения международных спортивных соревнований). При этом в фактическую себестоимость заложены будущие затраты, связанные с демонтажем спортивных сооружений и выводом их из эксплуатации после завершения спортивных соревнований. С какой среднегодовой стоимости сооружения должен уплачиваться налог на имущество?
07.10.2017Учреждение физической культуры и спорта отправило своих работников на спартакиаду, что не предусмотрено программой мероприятий учреждения, финансируемой за счет целевых поступлений. Может ли бухгалтер учесть командировочные расходы при налогообложении прибыли в отношении приносящей доходы деятельности учреждения на основании пп. 49 ст. 264 НК РФ как другие расходы, связанные с производством и (или) реализацией?
07.10.2017Учреждение физической культуры и спорта закупило тренажеры не только для занятий воспитанников, но и для поддержания спортивной формы преподавателей. Имеет ли право оно учесть расходы на закупку тренажеров для педагогического состава при налогообложении прибыли?
09.03.2015Март: декларация по налогу на имущество организации
27.02.2015Декларация по налогу на имущество организаций за 2014 год
11.03.2015Налоговое и трудовое законодательство: что изменилось с 2015 года?