Сегодня 22 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об учете имущества и обязательств на забалансовых счетах


Вопрос: Какие объекты бухгалтерского учета необходимо отражать на забалансовых счетах в государственных (муниципальных) учреждениях спорта? Ответ: На забалансовых счетах в государственных (муниципальных) учреждениях спорта необходимо учитывать (п. 332 Инструкции № 157н):1) имущество, находящееся в учреждении,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.05.2016Изменения в забалансовом учете
26.04.2015Забалансовый учет запасных частей
06.03.2015Обязан ли покупатель восстановить «авансовый» НДС, если полученное оборудование некомплектно и имеет дефекты?
30.04.2015В каких формах бухгалтерской отчетности и в каком порядке автономным учреждением отражаются данные, учтенные на забалансовом счете 21?
30.04.2015Необходимо ли согласовывать с учредителем списание основных средств автономного учреждения стоимостью до 3 000 руб. с забалансового учета?
30.04.2015Заводится ли инвентарная карточка на основное средство стоимостью до 3 000 руб.?