Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Трудовым законодательством предусмотрено, что при выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника о составных частях оплаты труда и произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате (ст. 136 ТК РФ). Напомним, в какой форме необходимо...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2017Компенсация за неиспользованный отпуск: правила предоставления и оплаты
06.07.2016Расчетный листок: ответы на актуальные вопросы
03.07.2016Оформление и хранение копий расчетных листков
23.06.2016Все о выплате аванса по заработной плате сотруднику
07.06.2016Расчетный листок: ответы на актуальные вопросы
06.11.2015Обязан ли работодатель выдавать вместе с расчетным листком работнику расчет среднего заработка