Сегодня 23 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопрос:Физкультурно-оздоровительный комплекс планирует реализовывать населению абонементы (месячные, годовые) на посещение тренажерного зала. Относятся ли такие документы к бланкам строгой отчетности? Подлежат ли они учету на забалансовом счете 03 «Бланки строгой отчетности»? Ответ: Абонементы на посещение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.07.2015Возможно ли нанесение на БСО оттиска печати типографским способом?
07.07.2015Будет ли привлечен ИП к ответственности по ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ, если он использует БСО старого образца при утверждении новых?
07.07.2015Может ли хозяйствующий субъект быть привлечен к ответственности по ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ, если в выдаваемых им БСО отсутствует ряд реквизитов?
10.03.2015ТСЖ и применение ККТ
26.02.2015Документы и бланки, подлежащие бухгалтерскому учету
25.02.2015Приобретение и учет бланков документов об образовании