Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подлежат ли обложению НДФЛ суммы компенсационных выплат в связи с увольнением работников?


Не нашли документ?


Компенсационные выплаты, связанные с увольнением работников, предусмотренные коллективным или трудовым договорами, освобождаются от обложения налогом на доходы физических лиц на основании п. 3 ст. 217 НК РФ в сумме, не превышающей в целом трехкратный размер среднего месячного заработка (шестикратный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 243-ФЗ)
06.08.2016О начислении страховых взносов на выплаты гражданину Казахстана по договору о дистанционной работе за пределами РФ
16.06.2016Как рассчитать страховые взносы в ПФР, если сотрудник в течение месяца занят как на работах с вредными условиями труда, так и на работах в нормальных условиях (например, при совмещении профессий (должностей))?
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 307-КГ15-19614
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 303-КГ15-20158