Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязательно ли федеральному бюджетному учреждению устанавливать в договоре авансовые платежи в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2016 № 1551 при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) в рамках Закона № 223-ФЗ за счет средств от приносящей доход деятельности?


Не нашли документ?


Нет, не обязательно.Обоснование. Данное мнение изложено в Письме Минэкономразвития РФ от 20.03.2017 № ОГ-Д28-3105. В нем говорится, что предусмотренные в п. 42, 43 Постановления Правительства РФ № 1551 для получателей бюджетных средств предельные размеры выплат авансовых платежей, которые также распространяются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2017В каком порядке необходимо принять положение о закупке в случае решения бюджетного учреждения осуществлять закупки в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ (далее – Закон № 223-ФЗ) за счет средств от приносящей доход деятельности? Необходимо ли ежегодно утверждать положение о закупках?
30.10.2015Рекомендации по разработке положения о закупке унитарных предприятий
18.10.2015Применение закона о закупках: разъясняют федеральные министерства
18.10.2015Переторжка как механизм осуществления закупок автономными учреждениями
07.10.2015Положение о закупках: устанавливаем предельную сумму по закупке
15.08.2015Должно ли автономное учреждение вносить в план закупки изменения, касающиеся способа закупки?