Сегодня 20 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В какой срок подотчетное лицо в государственном (муниципальном) учреждении обязано представить в бухгалтерию авансовый отчет? В Инструкции № 157н такой срок не регламентирован. Каким документом руководствоваться?


Вопрос:В какой срок подотчетное лицо в государственном (муниципальном) учреждении обязано представить в бухгалтерию авансовый отчет? В Инструкции № 157н такой срок не регламентирован. Каким документом руководствоваться?Ответ:Согласно п. 6.3 Указаний ЦБ РФ № 3210-У подотчетное лицо обязано в срок, не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.08.2015Авансовый отчет: порядок заполнения, учет расходов
01.03.2017О заполнении авансового отчета при внесении остатка (выдаче перерасхода)
18.05.2015Комментарий к Федеральному закону от 02.05.2015 № 113-ФЗ
13.03.2015Зарубежная командировка: особенности отражения расходов
27.02.2015Расчеты с подотчетными лицами
06.04.2015Отсутствие авансового отчета – основание для начисления страховых взносов