Сегодня 23 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопрос:Необходимо ли инвентаризационной комиссии в государственном (муниципальном) учреждении подписывать все листы описи? Ответ: Инвентаризационные описи, применяемые в государственных (муниципальных) учреждениях, подписываются председателем и всеми членами инвентаризационной комиссии только на титульных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.09.2017Отражение результатов инвентаризации в учете
04.09.2017Порядок проведения инвентаризации с учетом рекомендаций Минспорта
29.12.2017Учитываем изменения при оформлении инвентаризации
23.03.2015Памятка торгующему в розницу, или На что обязательно обратят внимание контролеры
07.07.2015Могут ли излишки денежных средств, находившиеся в кассе, свидетельствовать о неприменении хозяйствующим субъектом ККТ и, как следствие, повлечь административную ответственность по ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ?
01.10.2015Проведение инвентаризации в учреждениях Минобороны