Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопрос:В каком порядке в 2017 году вносится плата за негативное воздействие на окружающую среду государственными (муниципальными) учреждениями? Ответ: В соответствии с ч. 3 ст. 16.4 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» плата, исчисленная по итогам отчетного периода в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2015О платежах за негативное воздействие на окружающую среду в Крыму и Севастополе
29.04.2015У предприятий, в результате деятельности которых образуются отходы, появились новые обязанности
29.04.2015Медицинские отходы и плата за негативное воздействие на окружающую среду
26.04.2015Плата за негативное воздействие на окружающую среду
08.04.2015Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду
07.04.2015Обязан ли магазин представлять расчет и вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду?