Сегодня 23 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом


Вопрос: Разъясните, должна ли организация платить за медосмотр сотрудника, которого только что приняла на работу? Ответ: В соответствии со ст. 212 и 213 ТК РФ в случаях, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, работодателю следует...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.05.2015Обязательные медицинские осмотры водителей транспортных средств
29.03.2015Медосмотры работников образовательных учреждений
02.03.2015Проведение медицинских осмотров обучающихся в целях раннего выявления потребления наркотиков
14.03.2015Некоторые особенности работы по совместительству
02.03.2015Сотрудник организации отказался пройти обязательный медицинский осмотр, в связи с чем был отстранен от работы. Через полтора месяца он принес справку из поликлиники о пройденном осмотре. А еще через две недели написал заявление об увольнении по собственному желанию. Включается ли период такого отстранения в расчет компенсации за неиспользованный отпуск?
19.03.2015Об оплате пособия по временной нетрудоспособности во время вынужденного прогула