Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Иногда на практике возникают ситуации, когда учреждение не успевает вовремя выдать отпускные. В этом случае оно обязано начислить компенсацию за просрочку выплаты суммы отпускных. Как рассчитать данную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2018Какие расходы компенсируются работнику?
26.04.2018Заработная плата руководящего состава учреждений спорта
05.10.2015Использование личного имущества в служебных целях
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска
27.07.2015Помощь собственника унитарному предприятию