Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Проверяем себя: использование средств на проведение ремонтных работ


Не нашли документ?


В силу норм ст. 19 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» учреждения спорта, как и другие организации, обязаны самостоятельно организовывать и осуществлять внутренний контроль совершаемых фактов хозяйственной жизни. В этой консультации мы коснемся вопросов регулирования учреждением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2016Модернизация и ремонт имущества: как учесть и оформить документально
10.11.2015Минстрой разъясняет: эксплуатация ОПУ
03.10.2015Замена двигателя на автомобиле: отражаем в учете
14.09.2015Что учесть при выборе стройматериалов для ремонта?
12.08.2015Кафе закрыли на ремонт. Что делать с работниками?
30.07.2015Учет расходов на ремонт автотранспортной техники