Сегодня 20 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В соответствии с Приказом Росстата от 24.11.2015 № 563 некоммерческие организации, к которым, в частности, относятся учреждения спорта, представляют в органы статистики отчет о наличии и движении основных фондов (средств) за 2015 год. В консультации рассмотрим основные требования к составлению и представлению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.02.2015Организация обнаружила ошибки в сданном отчете по форме РСВ-1 ПФР. Должна ли она представить уточненный отчет в ПФР? Привлечет ли территориальный орган ПФР данную организацию к ответственности в виде штрафа, предусмотренного ст. 47 Закона № 212-ФЗ?
23.02.2015Надо ли заполнять подразд. 2.4 «Расчет страховых взносов по дополнительному тарифу для отдельных категорий плательщиков страховых взносов, указанных в ч. 2.1 ст. 58.3 Закона № 212-ФЗ» формы РСВ-1 ПФР, если работники не заняты на работах с особыми условиями труда?
23.02.2015Как отражать суммы страховых взносов, начисленных и перечисленных в ПФР в 2015 году: в полных рублях или рублях и копейках?
23.02.2015Организация только зарегистрировалась, наемных работников у нее еще нет. Обязана ли она представлять отчетность в ПФР?
23.02.2015Какие организации обязаны представлять форму РСВ-1 ПФР только в электронном виде?
23.02.2015В какие сроки необходимо сдать отчетность в ПФР в 2015 году в электронном виде и на бумажном носителе?