Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Статья 575 ГК РФ накладывает ограничения на возможность получения подарков лицами, замещающими государственные (муниципальные) должности, служащими и работниками госорганов отдельных категорий. Узнаем, какие подарки законны, что нужно предпринять получателю, чтобы презент не принес неприятности.Что такое...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.04.2017Учет расходов на приобретение наградной и сувенирной атрибутики
09.12.2015Особая серия продукции
28.11.2015Подарки сотрудникам и их детям: нюансы учета и налогообложения
09.11.2015Приобретение подарков для проведения конкурса
07.10.2015Поощряем сотрудников за успехи в труде
06.10.2015Право на подарок