8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Бюджетные инвестиции в спортивные сооружения

В настоящее время государство уделяет большое внимание строительству новых и реконструкции старых спортивных сооружений. Источником финансирования этих работ являются бюджетные инвестиции. В консультации рассмотрим порядок предоставления бюджетных инвестиций учреждениям физической культуры и спорта,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Материал доступен только для действующих клиентов ИСС «Аюдар Инфо» или в демо-доступе. Для получения демо-доступа или более подробной информации отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.08.2022Включение недвижимости в реестр незавершенных объектов капитального строительства
22.06.2022Вправе ли предприятие принять к вычету суммы НДС, уплаченные подрядчикам при проведении капитального строительства недвижимого имущества за счет полученных из бюджета целевых инвестиций, в счет последующего увеличения уставного фонда предприятия?
22.06.2022Расходы на приобретение объектов ОС возмещены из бюджета путем выдачи субсидии (бюджетных инвестиций) с учетом суммы НДС. Как определить сумму НДС к восстановлению?
22.06.2022На что обратить внимание в части возмещения из бюджета НДС лизинговой компанией, приобретающей объекты ОС, НМА, имущественные права за счет бюджетных инвестиций, а также лизинговых платежей?
21.05.2022Амортизация имущества, полученного в хозяйственное ведение
10.04.2022Как применяются вычеты по НДС при оплате покупок за счет бюджетных средств?