Сегодня 23 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какими документами следует оформить факт хищения (кражи)? Подлежит ли списанию с учета украденное имущество? Ответим на эти и другие вопросы в консультации. Что понимается под хищением? В соответствии со ст. 158 УК РФ под хищением понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.11.2015Новая корреспонденция счетов в Инструкции № 162н
29.04.2015Должен ли руководитель нести имущественную ответственность по долгам юридического лица?
04.03.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.12.2014 № 02-07-07/66918: о применении новой редакции Инструкции № 157н
01.04.2015Взыскание ущерба с работника: ошибки работодателей
19.03.2015Возмещение ущерба казенному учреждению
11.04.2015Материальная ответственность работника: разбираемся в деталях