Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли учреждение расходовать прибыль, полученную по итогам года?


Не нашли документ?


В данной консультации рассмотрим вопрос о том, может ли автономное (или бюджетное) учреждение расходовать прибыль, полученную по итогам прошедшего финансового года, без согласования направлений расходования с учредителем. Пунктом 2 ст. 120 ГК РФ и п. 2 ст. 9.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.05.2018Используем операционный рычаг в основной и платной деятельности БУ
10.03.2018Как сделать бюджетное учреждение прибыльным?
11.10.2017Комментарий к Письму ФНС РФ от 11.08.2017 № СД-4-3/15906: об учете расходов, относящихся к предшествующим периодам
04.08.2017Списание безнадежных долгов в налоговом учете
14.05.2017Распределение прибыли
22.08.2015Выплаты из прибыли в адрес физических лиц