Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 226 НК РФ налоговые агенты, которыми, в частности, являются учреждения физической культуры и спорта, обязаны исчислить, удержать начисленную сумму НДФЛ непосредственно из доходов налогоплательщика при их фактической выплате и уплатить ее в бюджет. В консультации рассмотрим обложение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.10.2016Налоговая ответственность налоговых агентов
10.09.2016Примеры заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
10.09.2016Как предоставить сотруднику вычет на обучение?
10.09.2016Как предоставить сотруднику вычет на лечение?
10.09.2016Компенсируем сотруднику расходы на использование личного автомобиля в служебных целях
07.09.2016О перечислении НДФЛ до срока выплаты дохода физическому лицу