Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, правомерно ли принимать на работу тренеров-преподавателей по договорам гражданско-правого характера? Ответ: Статья 779 ГК РФ содержит понятие договора возмездного оказания услуг, когда исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2018О расчетах со спортсменами, тренерами, судьями и не только
03.04.2018Разрабатываем должностную инструкцию для тренера
22.04.2017Расчет оплаты труда тренера-преподавателя при подушевом методе
05.09.2015НДФЛ с аванса, выплаченного физическому лицу по договору ГПХ
01.09.2015Изменения в ГК РФ: предварительный договор и новые виды договорных конструкций
13.08.2015Трудовой договор. Работа над ошибками