Сегодня 18 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Аренда недвижимого имущества учреждениями физической культуры и спорта


Не нашли документ?


В каком случае бюджетные и автономные учреждения физической культуры и спорта при аренде объектов недвижимости должны учитывать положения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ? Согласно пп. 3 п. 1 ст. 1 Федерального закона № 44-ФЗ сфера применения положений указанного закона распространяется на заключение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2018Аренду ждут изменения
03.04.2018Реализация готовых блюд в столовой спортивной школы
03.04.2018Передача спортивного стадиона в аренду для проведения отборочного матча
10.08.2015Организация, применяющая УСНО, сдает в аренду помещения. Договором аренды предусмотрено, что расходы на содержание переданных в аренду помещений несет арендодатель. Вправе ли организация-арендодатель учитывать в расходах при УСНО указанные затраты?
05.08.2015Сдача казенным учреждением недвижимого имущества в аренду
22.07.2015Комментарий к Постановлению АС ЦО от 27.05.2015 № Ф10-1303/2015