Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами командировочные расходы, если они не подтверждены командировочным удостоверением? Ответ: По данному вопросу даны разъяснения в Письме Минтруда РФ от 07.10.2013 № 17-4/1647. В соответствии с п. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 250-ФЗ)
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 243-ФЗ)
16.06.2016Как рассчитать страховые взносы в ПФР, если сотрудник в течение месяца занят как на работах с вредными условиями труда, так и на работах в нормальных условиях (например, при совмещении профессий (должностей))?
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 307-КГ15-19614
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 303-КГ15-20158