Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передаем и принимаем дела в бухгалтерии учреждения


Не нашли документ?


Действующим законодательством, включая Трудовой кодекс, не установлен обязательный порядок передачи дел и материальных ценностей при смене (переходе на другую должность или в другое подразделение) главного бухгалтера учреждения. В то же время работодатель в пределах своей компетенции вправе принимать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.03.2016Профессиональный стандарт
06.03.2016Обязаны ли будут главные бухгалтеры после 01.07.2016 проходить ежегодные курсы повышения квалификации?
08.02.2016Что должен знать бухгалтер промышленного предприятия?
29.10.2015Можем ли мы уволить главного бухгалтера по п. 7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ – за утрату доверия?
18.10.2015Прозрачность оплаты труда руководителей: готовимся к предстоящим изменениям
08.10.2015Два вопроса о налоговой ответственности