Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Статьей 37 Конституции РФ установлено, что каждый гражданин имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируется оплачиваемый ежегодный отпуск. При этом данное правило относится и к лицам, работающим по совместительству (ст. 60.1 ТК РФ). В данной консультации напомним про ежегодный оплачиваемый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2018Нюансы предоставления отпуска
31.05.2017Исключаем ошибки при расчете отпускных
05.07.2016Отпускные за счет созданного резерва
30.07.2015Наш работник-совместитель уволился с основного места работы и желает, чтобы совместительство стало основным местом работы. Мы не возражаем против такого варианта, только не знаем, как оформить. Может, подойдет перевод?
29.07.2015Как сформировать резерв расходов на оплату отпусков в медицинском учреждении?
24.07.2015Ответы крымчанам на вопросы о расчете и выплате отпускных