Сегодня 23 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В силу ст. 84.1 ТК РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать увольняемому трудовую книжку, произвести с ним расчет, а также по его письменному заявлению выдать заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой. Помимо этого Федеральным законом от 29.12.2006...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2017Как составить справку о среднем заработке в службу занятости?
19.03.2015В каких случаях необходима справка для посещения бассейна?
30.03.2015Особенности заполнения и представления справки 2-НДФЛ за 2014 год
09.04.2015Взаимодействие работодателей со службой занятости
05.03.2015В трудовом договоре с работницей установлено условие об испытании продолжительностью два месяца. Через месяц с начала работы мы предупредили ее об увольнении по ст. 71 ТК РФ как не выдержавшей испытание. Однако на следующий день она принесла справку о беременности. Как же нам быть, ведь с работой она совсем не справляется?
19.03.2015Об оплате пособия по временной нетрудоспособности во время вынужденного прогула