Сегодня 24 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об этом мероприятии наслышаны многие, но далеко не все знают, что оно собой представляет, как и для чего проводится, за счет каких источников финансируется. Помимо этого, следует разобраться с тем, необходимо ли вообще учреждениям физической культуры такое мероприятие? При положительном ответе нужно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.08.2015В 2013 году по результатам аттестации рабочих мест условия труда на некоторых из них были признаны вредными 3-го класса, подкласс 3.1, и работающим на этих местах были установлены ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, сокращенная сокращенная продолжительность рабочего времени и повышенная оплата труда. По результатам специальной оценки условий труда в 2015 году условия труда на этих местах также признаны вредными третьего класса первой степени (3.1). Должны ли мы сейчас устанавливать работникам сокращенную продолжительность рабочего времени и предоставлять дополнительный оплачиваемый отпуск?
19.06.2015Комментарий к Постановлению АС УО от 18.02.2015 № Ф09-9924/14
01.04.2015В связи с принятием поправок в Трудовой кодекс в конце 2013 года из ст. 117 были исключены виды работ, при выполнении которых предоставлялся дополнительный оплачиваемый отпуск за вредные условия труда. Значит ли это, что теперь лица, трудящиеся на подземных горных работах, не будут иметь права на такой отпуск?
01.04.2015Работнику полагается 12 рабочих дней дополнительного отпуска за вредные условия труда. Можно ли заменить этот отдых денежной компенсацией?
01.04.2015В нашей организации аттестация рабочих мест по условиям труда была проведена в апреле 2013 года. Нужно ли нам сейчас проводить специальную оценку рабочих мест для определения и установления гарантий и компенсаций работникам, занятым во вредных условиях труда?
01.04.2015Можем ли мы пригласить для проведения специальной оценки условий труда организацию, аккредитованную в области аттестации рабочих мест по условиям труда до вступления в силу закона о специальной оценке?