Сегодня 24 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопрос: Нужно ли запрашивать справку об отсутствии (наличии) судимости у кандидата на должность тренера в детский юношеский спортивный клуб? Ответ: Федеральным законом от 23.12.2010 № 387-ФЗ в ст. 65 ТК РФ была добавлена новая норма, где идет речь о документах, предъявляемых при заключении трудового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.05.2015Кто вправе признать отношения, возникшие при заключении гражданско-правового договора, трудовыми?
27.03.2015Определяем стимулирующие выплаты при переходе на эффективный контракт
27.03.2015Размер компенсации морального вреда при производственной травме
27.03.2015Допсоглашение к трудовому договору при переходе на эффективный контракт
27.03.2015Вопросы перехода на эффективный контракт
01.03.2015Моральный вред за производственную травму