Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу ст. 212 ТК РФ в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, работодатель должен за счет собственных средств организовывать проведение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.05.2016Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом
22.11.2015Комментарий к Постановлению АС СКО от 25.09.2015 № А63-12268/2014
13.11.2015Проверяем состояние здоровья водителя
03.11.2015Комментарий Приказу Минздрава РФ от 15.06.2015 № 342н
06.10.2015Амбулаторный прием в медучреждениях нормирован
01.09.2015Совершенствование системы контроля оказания услуг