Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопрос: Облагается ли НДФЛ компенсация за нарушение установленного срока выдачи заработной платы, взыскиваемая с работодателя по решению суда и выплачиваемая работнику? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ все виды установленных действующим законодательством РФ, законодательными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2015Миллион для врача, приехавшего на работу в сельскую местность
01.04.2015Работнику полагается 12 рабочих дней дополнительного отпуска за вредные условия труда. Можно ли заменить этот отдых денежной компенсацией?
27.03.2015Размер компенсации морального вреда при производственной травме
25.03.2015Выплата в органах системы ФСКН денежной компенсации взамен выдачи форменной одежды
19.03.2015О выплате компенсации за неиспользованный отпуск, когда работник продолжает трудиться
19.03.2015Об оплате пособия по временной нетрудоспособности во время вынужденного прогула