Сегодня 22 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопрос: Куда необходимо представлять сведения по форме 2-НДФЛ в отношении работников обособленного подразделения: по месту нахождения обособленного подразделения или по месту учета головного учреждения? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 230 НК РФ налоговые агенты должны представлять в налоговый орган...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.10.2016Об ошибке в форме 2-НДФЛ и мерах налоговой ответственности
30.01.2017Отчетность налоговых агентов
20.03.2015Комментарий к Приказу ФНС РФ от 08.12.2014 № ММВ-7-11/617@
17.03.2015Комментарий к Определению ВС РФ от 26.12.2014 № 304-КГ14-6337
11.03.2015Налоговое и трудовое законодательство: что изменилось с 2015 года?
11.03.2015Конфликты в коллективе: причины возникновения и способы устранения