Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В рамках приносящей доход деятельности сотрудникам учреждения установлены лимиты расходов на пользование сотовой связью. Как учитываются расходы при исчислении налога на прибыль в сумме, превышающей установленные лимиты? Ответ: Согласно пп. 25 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим расходам на производство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2016Руководство компании пользуется услугами сотовой связи, оператор которой предоставляет тариф «Безлимитный мир». Можно ли учесть в целях налогообложения расходы в виде ежемесячной абонентской платы за безлимитное общение?
07.02.2016Лимиты на сотовую связь
10.12.2015Суточные в иностранной валюте и НДФЛ
11.11.2015В штате водитель, или Порядок начисления страховых взносов
07.11.2015Учет расходов на сотовую связь
27.07.2015Компенсация расходов на мобильную связь