Сегодня 20 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Возможна ли реорганизация муниципального автономного учреждения в муниципальное унитарное предприятие? Ответ: В силу п. 1 и 2 ст. 120 ГК РФ учреждением признается некоммерческая организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.10.2015В отношении казенного учреждения в августе 2015 года проводятся мероприятия по реорганизации в форме слияния. С использованием какого счета осуществляется перенос оборотов по счетам?
24.08.2015Реорганизация путем преобразования: сохраняется ли право на применение УСНО (ЕСХН)?
15.08.2015Может ли муниципальное АУ быть реорганизовано путем присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения?
02.08.2015Сокращаем штаты по правилам
31.07.2015Страховые взносы при реорганизации предприятия
31.07.2015Об уплате ЕСХН после реорганизации в форме преобразования