Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Объекты муниципальной собственности становятся предметом пристального внимания со стороны различных организаций, считающих себя правопреемниками бывших владельцев. По решению судов эти объекты нередко переходят к новым владельцам. Однако, как показывает практика, не всегда данные решения являются окончательными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.10.2016Открытые плоскостные спортивные сооружения
07.03.2015Как учесть доход от продажи недвижимости?
07.03.2015Может ли хозяйствующий субъект, применяющий ККТ, быть привлечен к ответственности по ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ за несоставление Z-отчета за смену?
07.03.2015Вправе ли индивидуальный предприниматель при приобретении товаров за наличный расчет применить вычет НДС на основании чека ККТ (без счета-фактуры)?
14.03.2015Продавец выставил организации счет-фактуру по товару, право собственности на который перейдет к покупателю после полной оплаты. Товар учтен покупателем на забалансовом счете 002. Вправе ли налогоплательщик принять к вычету НДС по указанному товару?
06.03.2015Расходы на аренду помещения